+380443380788 +380976818499 +380633464835
м. Київ, м. Контрактова площа,
вул. Почайнинська 25/49
Весільний салон Мадейра Київ
Весільний салон Мадейра на Фейсбук Весільний салон Мадейра в Інстаграм Весільний салон Мадейра в Пінтерест Записатись на примірку

Свадебное платье в стиле бохо

Свадебные платья в стиле бохо

Каждая невеста, выбирая свадебный наряд, мечтает, чтобы ее платье запомнилось всем гостям и привело в восторг окружающих. Выбрав свадебное платье в стиле бохо, вместо классического кружевного наряда, этого легко будет достичь.

Какая же она, свадьба в стиле бохо? Это смесь хиппи, кочевнического и цыганского образа в художественном представлении:) Это свободная любовь, приключения и яркие индивидуальности! Богемные свадьбы – это что-то особенное, никакой другой стиль не сравнится с ними. Образ невесты в платье бохо сказочно-романтичный, очень нежный, невеста, как фея, полна любви и нежности. Невеста получает возможность сочетать несочетаемое и поэкспериментировать с образом, проявить фантазию. Такая свадьба точно не будет стоять в ряду с наскучившими классическими церемониями, а в оформлении можно использовать самые смелые идеи.

 Heliopsis2_enl
   

История стиля бохо

Стиль бохо появился совсем недавно. Зарождения стиля произошло в 60-х годах, а развитие - только с 2000 года. Сейчас стиль бохо – это сочетание свободного стиля хиппи, винтажа, этнических мотивов и богемного шика. В одежде - это романтичность и хрупкость девушки, не просто наряд, а олицетворение внутреннего мира и состояния души. Бохо – это образ жизни. Считают, что стиль бохо подходит для творческих натур, но каждая девушка в таком стиле смотрится женственно, элегантно и утонченно. Главное – найти золотую середину и быть собой!

5 основных элементов, отличающих стиль бохо:

  1. Легкое, удобное, воздушное  свадебное платье 
  2. Венки и повязки на голову
  3. Mix & Match – цветы, посуда, аксессуары
  4. Выездная церемония, природа, природа и еще раз природа
  5. Прикосновение фантазии во всем!

Heliopsis_enl 

Выбор свадебного платья в стиле бохо

Определившись со стилем свадьбы, невесте пора выбрать наряд. Свадебное платье в стиле бохо-шик – это обилие кружев, ручная работа, многослойность, принты и узоры, вышивка. Цвета – естественные и натуральные оттенки природы, такие как бежевый, кремовый, молочный, пудра, нежный розовый, песочный. Образ невесты в платье стиля бохо невероятно нежный, неповторимый и легкий. Важной частью образа является выбор аксессуаров и главное здесь чувство меры. Аксессуары должны сочетаться и дополнять друг друга. Венки, повязки на голову, бусы, броши и подвески… Выбор огромный, внимание стоит обращаться на этнические мотивы и натуральность. 

Прическа невесты – это чаще всего коса, небрежная укладка, объемные распущенные локоны, декорированные венком, лентой, заколками или живыми цветами. Весь образ максимально естественный и нежный. Если невеста и решает остановиться на фате, то это длинная однослойная фата из мягкого и прозрачного тюля, которая не будет утяжелять образ. Невеста, которая выбирает стиль бохо-шик, - уникальна и эксклюзивна, она заряжает окружающих позитивом, верит в чудеса и сказки, непринужденна и открыта! 

Свадебные платья в стиле бохо-шик (boho-chic) Вы можете приобрести в салоне «Мадейра» в Киеве.

Каталог свадебных платьев бохо:

   Primula (1)_enl