+380443380788 +380976818499 +380633464835
м. Київ, м. Контрактова площа,
вул. Почайнинська 25/49
Весільний салон Мадейра Київ
Весільний салон Мадейра на Фейсбук Весільний салон Мадейра в Інстаграм Весільний салон Мадейра в Пінтерест Записатись на примірку

Вечернее платье на Новый Год 2015

Вечернее платье на Новый Год

Любимые наши  и самые прекрасные девушки! Новый год уже близко!!! К этому прекрасному празднику пора начинать приятные приготовления.

Наша задача помочь Вам выбрать самое модное и потрясающее платье на Новый год 2015 год.

IMG_0454_enlIMG_05374h_enl

Мы подобрали для Вас лучшие варианты для праздничного вечера. Нельзя упустить тот момент, что наступающий год по китайскому календарю – это год Синей Деревянной Козы (Овцы)! Это отображается и в трендах цветовой гаммы – цвет листвы, древесины, всевозможные оттенки, связанные с водой, – синий, голубой. Также актуальны такие цвета, как серый и фиолетовый.

С цветовой гаммой мы определились!

Теперь обсудим кому подойдут короткие, а кому длинные платья. Короткие платья лучше выбирать до колена или ниже. Силуэт нужен трапеция. Также можно выбрать платье с актуальной баской, силуэт «песочные часы».

Длинные платья подходят всем девушкам. Нужно особое внимание в новогоднюю ночь обратить на прозрачные и легкие ткани, на атлас и шелк, также хорошо струиться шифон. Очень нарядно будет выглядеть платье из гипюра. 

vn12103(1)_enlvn13

Залог успеха в новогоднюю ночь для любой девушки – это быть в ярком и насыщенном наряде!

Мы желаем Вам хорошего настроения! Тогда выбор вечернего платья на Новый год 2015 будет очень простым! В свадебном салоне Мадейра мы ждем Вас с прекрасным ассортиментом вечерних платье! Мы желаем Вам быть самой яркой, красивой, современной, женственной и безупречной в новогоднюю ночь, и просто всегда!

 
 

С любовью, Свадебный салон Мадейра.