+380443380788 +380976818499 +380633464835
м. Київ, м. Контрактова площа,
вул. Почайнинська 25/49
Весільний салон Мадейра Київ
Весільний салон Мадейра на Фейсбук Весільний салон Мадейра в Інстаграм Весільний салон Мадейра в Пінтерест Записатись на примірку

Топ свадебных платьев для свадьбы на пляже

Свадебное платье для пляжа

В последние годы свадебная мода предлагает нам отойти от стандартов и стереотипов празднования торжества. Вызов им бросают новые, набирающие популярности направления. Одно из них – это свадьба на пляже. Церемония на пляже несёт в себе определённую романтику и шарм: золотой песок под ногами, ясное голубое небо и синяя морская гладь. А главное, такая свадьба точно отличается от традиционных вариантов и запомнится на всю жизнь.

Платье невесты для пляжной церемонии занимает одно из самых главных вопросов в плане торжества. Свадьба на пляже подразумевает отказ от тяжелых тканей, пышных и закрытых моделей, жестких корсетов. Под жарким летним солнцем нужно помнить о комфорте и удобстве. Предпочтение стоит отдать легким тканям, практичным силуэтам и, конечно-же, модным новинкам.

Летящий шифон.

Не стоит забывать, что для пляжной церемонии платье невесты должно быть удобным, нежным и легким. Лучше отдать предпочтение воздушным тканям, таким как шифон, которые идеально подойдут для концепции свадьбы на пляже и подчеркнут романтичный образ невесты. Шифоновое платье и легкий морской бриз просто созданы друг для друга. Легкое свадебное платье для пляжа - идеальный выбор.

 

Легкое свадебное платье для пляжа Betty

 

Бежевый цвет.

Однозначный хит лета 2017 – бежево-золотистый цвет. Будь то цвет всего платья или какой-то его части, - этот оттенок делает образ невесты стильным, современным и неповторимым. Особенно выигрышно золотое платье сочетается с пляжной церемонией, где лучи солнца играют на песке. Эта цветовая гамма идеально комбинирует с голубым небом и морскими волнами.

Платье по фигуре.

Для свадебного торжества на пляже экзотического острова наряд невесты должен быть таков, чтобы она ощутила себя в роли морской богини. А что для такого случая подойдет лучше, чем платья силуэта рыбка. Такой образ максимально подчеркивает фигуру, добавляя образу нотку сексуальности. Тем более, на смену жарким корсетным вариантам пришли новые, более легкие платья по фигуре, с элементами шифона и телесной сеточки.

Роскошный шлейф.

Для современных невест свадьба на пляже не обходится без шикарной фотосессии. Ведь само место проведения просто веет нежностью и романтичностью. Именно поэтому всю эту свадебную феерию так и хочется запечатлеть на долгие годы. Одним из главных атрибутов эффектных фотографий является платье со шлейфом. Он придает невесте царственную осанку и особый шик. Однако, стоит задуматься о непрактичности такого украшения. Объемный шлейф сковывает движения невесты, но не стоит отказываться от мечты – ведь фотографии будут просто нереальными. Шлейф может быть съемным, или удобно подстегиваться сзади.

 свадебные платья

Пляжные церемонии достаточно неординарны и только набирают популярности в наше время. Идеальный пляжный образ для каждой невесты индивидуален, а вариантов с каждым днем становится все больше. Свадебное платье для пляжа купить Вы можете в салоне "Мадейра" - в ассортименте представлены разнообразные модели для свадьбы на побережье, а наша команда с удовольствием поможет найти «именно то» идеальное платье. Ведь гармоничный образ, правильно подобранные аксессуары и декорации, а главное хорошая погода сделают свадьбу незабываемой, а невесту неповторимой. И даже неважно, какие свадебные пляжные платья вы предпочитаете, главное чтобы ваши глаза сияли от радости и любви к вашей половинке, как у наших счастливых невест.

 

Свадьба на пляже