+380443380788 +380976818499 +380633464835
м. Київ, м. Контрактова площа,
вул. Почайнинська 25/49
Весільний салон Мадейра Київ
Весільний салон Мадейра на Фейсбук Весільний салон Мадейра в Інстаграм Весільний салон Мадейра в Пінтерест Записатись на примірку

Атласные свадебные платья

Топ атласных платьев

Атласные платья... Это особенный мир свадебных платьев. Атлас всегда был в моде и во все времена атласная ткань считалась признаком роскоши и богатства. Свадебные платья из атласа завораживают и вдохновляют одновременно. Они излучают величественность и изящество. В современной моде свадебных платьев из атласа есть возможность выбрать разные фасоны и модели по вкусу невесты. Атласные платья безупречны и создают по истине королевский образ. Невероятно шикарны платья с открытой спинкой. Это та деталь, которая делает необычным платье и добавляет изюминку в платье. Особенно если само платье закрыто спереди.

 

свадебное платье Lorenza_(2).1800x1800w

Также актуальны расшитые спинки, платье с кружевом по спинке или с кружевным рукавом.

свадебніе платье Kylie-1.900x900w

Ну а как же атласное платье и без шлейфа? Сногсшибательные фотографии и счастливые лица невест гарантированы! Если шлейф вам покажется сильно длинным, то его всегда можно подстегнуть.

Очень привлекательны и нежны атласные платья с кружевным верхом. В таком варианте платья можно подобрать кружевную фату по вкусу и разной длины. Сейчас очень модны Crop-top - раздельные платья которые состоят из топа из кружева и юбки из атласа.

свадебное платье Zoe-1.1800x1800w_1

Чтобы подчеркнуть красоту ваших плеч, можно выбрать атласное платье с открытым верхом. Атлас шикарно подчеркнет вашу фигурку.

 Атласное платье вашей мечты вы можете приобрести в свадебном салоне "Мадейра" в Киеве.